31.07.2020

Шью, все мне мало ;-)



Сегодня день рождения Гарри Поттера, а у меня ни одной тематической работы! Сэмплер начала вышивать, но там еще непонятно что. Так что показываю, что нашила... ;-)



Ткань в собаках увидела в Иголочке и, конечно, схватила. Теперь думаю, что надо было хватать больше, т.к. ткань реально крутая! Тут есть овчарка в бандане! ;-)))))))))

Что из такого можно сшить, кроме проектной сумки, не придумала. Не то, чтобы мне этих сумок не хватало, но всегда приятно получить что-то новенькое. Ткань еще осталась, есть для нее еще задумка, но пока не собралась с силами шить, там надо повозиться с точностью.




А еще наконец-то (наконец-то!!!) оформила вышитого (N лет назад) зайца в обложку! Так и было задумано, но шитье обложек всегда вызывает у меня трудности. В этот раз получилось-таки с первого раза, но поплакать все равно пришлось. ;-) 

Обложка собрана из кусков буквально, очень мало было остатков этой бежевой ткани. А поскольку заяц читающий, то и обложка не на абы какой блокнот. ;-)))



Хотела осчастливить кого-нибудь для поднятия осознанности, но решила оставить себе. ;-)

20 комментариев:

  1. Сегодня день рождения Гарри Поттера! Ура!
    Лена, твои проектная сумка и обложка такие классные! Особенно обложка с читающим зайцем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла зайцу надпись вышить ;-), придется еще обложку про чтение делать. ;-)

      Удалить
  2. Мне всё понравилось: и обложка с зайкой, и сумочка с пёсами :))

    ОтветитьУдалить
  3. Сумок для процессов лишних не бывает, особенно с такими классными собачками. Обложка с зайкой симпатичная!

    ОтветитьУдалить
  4. Шитьё супер! Молодец! ...А я вдруг обнаружила, что в этом году вообще ничего не шила:( Да и с обложками что-то дружба не образовалась:(...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как это, ты и ничего не сшила! Ты это, соберись! ;-)))

      Удалить
  5. Вау!!! Или гау?)))) какая чудесная сумочка!!! И обложечка не менее классная!!!Молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. По поводу Гарри Поттера
    https://youtu.be/k45Z73sfbjM
    Это видели? У меня вчера челюсть отвисла....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я, конечно, понимаю про общество постмодерна и пр., но то, что происходит сейчас в плане доведения всего до абсурда, переходит все границы. Мне интересно, все эти приверженцы свободы слова, демократии, эти либералы знают, что говорил Вольтер? «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить». Я об этом вспоминала в прошлом году, когда "толераньтненький" Равелри (вязальное сообщество!) запретил своим участникам одобрять Трампа, высказываться о нем положительно, брать себе аватарки с ним - до полного закрытия аккаунта. Про то, что там навязан радужный флаг, и ты от него никуда не можешь деться, я вообще молчу.

      Удалить
  7. Классная обложка! У меня с их пошивом тоже всегда сложности) Сумка супер! Она на змейке?

    ОтветитьУдалить
  8. Собаченьки угарные.) Клевая сумочка.
    В последнее время много книг слушаю, и про некоторые очень бы хотела отзывы написать, но это ж надо сразу взять и по горячим впечатлениям писать. Не представляю степень осознанности, чтобы в дневник читательский пометки писать, но это должно быть очень круто. Ты пишешь?
    Подходящая обложка для такого дневника.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда я раньше писала отзывы про книги, записывала по ходу, но, конечно, не в дневник, а на бумажки. ;-)

      Удалить
  9. Спасибо Свете за ссылочку, сходила-посмотрела, дааа, умеют у нас быстренько испортить жизнь, забыть обо всех заслугах в угоду всяким ЛГБТ-сообществам и даже перечеркнуть что-то важное и великое в угоду малому и безрассудному, я в шоке.
    Но это отступление) Лена, и сумка, и обложка - ну очень привлекательны, класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Умеют засрать мозги молодежи, а также отключить понятие морали и нравственности. Устроить травлю и заставить человека говорить не то, что он думает... А также переписать перечень психиатрических заболеваний, куда раньше вот такие транс- проявления попадали.
      Спасибо! Сумкой уже пользуюсь.

      Удалить
  10. Ой, какой зайка, кайфует) Отличные вещички и такие полезные! Сумка для процессов - штука, которую я думаю сшить уже года два)

    ОтветитьУдалить
  11. Очень понравилась обложка! Здорово, что из кусков разных! Зайка огонь просто)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий.
Thank you for your comment.