06.07.2020

Летний проект - Брызги Лета!


Спасибо всем, кто поддержал мою идею летней «движухи»! Вы думали я буду долго раскачиваться? ;-) А вот и нет! Приглашаю вас в проект «Брызги лета». Ударим, так сказать, по застойному болоту в блогах! ;-)

Правила будут простые, если вы участвовали в других моих проектах, то принципы вам знакомы:

♥ Время проведения с 06.07.2020 – 31.08.2020

♥ Разместить баннер (будет ниже) со ссылкой на данный пост на панель блога

♥ Участвуют блоги на платформе blogspot

♥ Принимаются только новые работы, еще не показанные в блоге. Работы должны соответствовать заданию, естественно, в вашей авторской интерпретации.


♥ Отдельно хочу сказать, какие это должны быть работы. Я хочу, чтобы это были вещи и вещицы, в любой технике/ в смешанных техниках (вышивка, оформленная в пинкип, сшитая вещь, украшенная вязаным элементом и т.д, и т.п.). Например, это могут быть: игольницы, пинкипы, сумки, мешочки, шкатулки, маячки/чехлы для ножниц, вышивка на одежде, подушки, обложки, шляпы и панамки как-то украшенные, игрушки и т.д. Т.е. просто вышитая картина или связанный свитер будет не совсем то. В этом мало фантазии. Это я вам только как примеры написала, если будет что-то другое, то хорошо!

♥ Могу дать ссылки на мои доски на пинтересте, куда я собираю интересное. Вдруг вам что-то пригодится для вдохновения. Доска про оформление вышивки, доска про вязание, доска про квилты и шитье.

♥ Задания будут появляться каждую неделю в моем блоге отдельным постом.

♥ Линк с вашим постом-результатом выполнения задания вы записываете в мистера линки в этом посте. Еще раз, бывают ошибки, - не ссылка на свой блог, это не запись на конфету!!! Ссылки на посты, которые вы написали по указанным заданиям. Чем больше вы сделали заданий, тем больше шансов на приз! Вы можете пропускать задания или выполнять их позднее.

♥ Присоединиться можно в любое время.

♥ Призы будут такие:

Один:


Рукодельная всячина: дизайнерская канва от МП Студии; набор для пошива слоника Миадолла; ткань Пеппи; ручка с термоисчезающими чернилами (попробовала недавно, супер-вещь! исчезает от утюга мгновенно); рамка из икеи; мулине DMC Этуаль (с люрексом).


Второй:

Схема (только схема, БЕЗ материалов) Mirabilia MD 124 Roses of Provence. Что про эту схему написано на сайте Мирабильи (да-да, они описывают сюжеты всех своих дизайнов, именно так я выбрала свою пекаршу): "Розы Прованса известны также как Капустные розы. Имеют сильный сладкий аромат. Множество лепестков создают роскошный объем цветка. Они прекрасны, как вышитые на льне, так и в английском саду, когда их лепестки осыпаются на ветру".

♥ Баннер проекта:


Следующий пост, прямо сегодня, с первым заданием. Да, у меня идея – сопровождать каждое задание текстом из любимой книги. Надеюсь, я справлюсь! ;-))

Обратите внимание, что мистер линки просит поставить галочку, что вы принимаете privacy policy.

30 комментариев:

  1. Елена, отличная идея! Решила записаться) Мне кажется, это будет очень интересно, тем более у меня много непоказанного)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Внимательно читаем правила ;-) - запись только с постом с выполненным заданием!

      Удалить
  2. Участвую :) Хороший стимул в результате получить законченные и оформленные работы :) Кстати, утром меня посетила идея для многофункционального оформления фонариков от ССР)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово!!! Лена, молодчина! Надеюсь поучаствовать. ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже очень надеюсь, что ты примешь участие!

      Удалить
  4. Ответы
    1. Добро пожаловать! =)
      Первое задание сегодня ближе к вечеру ;-)

      Удалить
  5. Лена, ты интересно проводишь проекты, присоединяюсь :)

    ОтветитьУдалить
  6. ЗдОрово! Летом вечера длинные, можно многое успеть!

    ОтветитьУдалить
  7. Как интересно! Лена, участвую! :)) Побежала вешать баннер :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Круто, в предвкушении первого задания!

    ОтветитьУдалить
  9. Я за!
    Правда пол августа возможно буду в отпуске,но хочу постараться всё успеть))

    ОтветитьУдалить
  10. Ответы
    1. Правильно! Вместе веселее летом творить =)

      Удалить
  11. Очень интересно и заманчиво! Попробую участвовать, а там как Золюня даст :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий.
Thank you for your comment.