10.06.2013

Дача

Как-то неожиданно, как это у нас обычно и бывает, мы решили съездить на дачу.
Поехали вчера. Солнце, красота, а на подъезде начался сильнейший дождь, который провожал нас до самого участка. К счастью, быстро закончился. Буду показывать цветочки и собаку. Показала бы еще готовое рукоделие, но все хочется его красиво снять. Завтра мы, может, снова поедем на дачу, тогда там на деревяшечках и сниму. ;-) А для дачи пришлось срочно придумывать какой-то "проект"; раскопала вышивку 3-летней давности и решила ее доделать и сшить с ней обложку. Это будет подарок. 

We went to our country house. It was raining hard when we arrived, but then the skies cleared and we had a pleasant stay. I'll show you some flowers and my dog. I would have shown you my latest crochet item, but I want to make beautiful photos.

Дождь...поле...корова....

Цветы в капельках. 





Когда дождь кончился, мы с Дживсом пошли открывать купальный сезон (Дживсин купальный сезон). Он с радостью поплавал, а потом мы пошли гулять вдоль реки по кромке леса. Не очень прогулка вышла, как и на следующий день. Туда мы еще мужественно идем, отмахиваясь и я бы даже сказала отпихиваясь от комаров (что-то жуткое в этом году), а обратно практически бежим. ;-)


А еще мы ездили в гости. Там лежит старый настоящий шерстяной ковер. Дживс его обожает.


А солнышко все-таки было!

5 комментариев:

  1. Kakiya milye cevty.. Ya skushayu po roditel'skoi dache, hope to be there soon :) I love peony!

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю такие пионы и ирисы! А с комарами - да, нечто невообразимое творится. У меня дети все искусанные...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пионы я тоже очень люблю. И георгины еще. Комары жуткие. Ходила сейчас по магазинам, искала фумигатор - фиг, все раскуплено. ;-)

      Удалить
  3. What a lovely place. It looks so peaceful there. x

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий.
Thank you for your comment.