17.12.2021

Блогмас: задание 9


 Сегодня уже известное вам задание - Один мой день. Только объявляю я его заранее, чтоб вы подготовились, т.к. это не простой день, а 21 декабря. Один мой самый короткий день. Предлагаю запечатлеть день зимнего солнцестояния. Ну, а чтобы было совсем интересно, кто хочет, попробуйте в этот день поймать в объектив деда мороза. ;-) Наверное, есть и наши приложения, но я нашла вот такой сайт, где можно скачать приложение и добавить санту себе на фото. 

7 комментариев:

  1. Лена,ну ты выдумщица!!!
    Отличные задания!!!
    А я вношу предложение,продлить наш блогмас, ну может до середины января.Объясню,почему.Например предыдущие два задания -игрушка в старом стиле и украшение баночки,я бы подошла к их изготовлению более тщательно,чем делать на скорую руку, а для этого надо немного больше времени,чем у нас есть в декабре.А впереди уже несколько новых заданий,которые тоже не хочется пропускать из-за их интересности)
    Я сейчас,помимо прочих дел,села клеить игрушку,а это несколько этапов надо,каждый подождать,пока просохнет,потом красить, и для баночки тоже лепить надо,несколько дней точно) Это по по моим задумкам так)) И пропускать задания не хочется.
    Как ты на это смотришь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вопрос будет ли это справедливо по отношению к тем, кто уже сделал игрушку, имея столько времени, сколько имел. Блогмас и так идет полтора месяца.

      Удалить
  2. Однако, вовремя я в блоггер зашла)

    ОтветитьУдалить
  3. Я вчера весь день фотографировала, так что пишу, буду!

    ОтветитьУдалить
  4. Я пропущу это задание, так как 21 декабря был очень грустным, я прощалась с коллегой... и весь день думала о скоротечности жизни...

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий.
Thank you for your comment.