12.12.2021

Блогмас: задание 7


Сегодняшнее задание - банка желаний.

Готовим емкость, куда в течение следующего года можно будет складывать листочки с заветными мечтами, теплыми воспоминаниями, радостными моментами, благодарностями за что-либо, успехами, планами, понравившимися фильмами, книгами и пр., пр. Я думаю, в конце года будет интересно посредством таких "напоминалок" оценить свой год.

Как вы понимаете, это должна быть не просто банка, а банка красивая, особенная. Используем все, что может украсить обычную стеклотару (хотя, кто сказал, что она должна быть из стекла ;-)) - ленты, тесьму, наклейки, краски, глиттеры, цветы и пр., пр.

Можете для вдохновения вбить memory jar в пинтерест, хотя мне кажется, тамошние банки довольно скромны.

4 комментария:

  1. Лена,это замечательная идея!!!Может я как раз доберусь до полимерной глины и витражных красок,давно не "брала в руки шашку"),хотела украсить банку штучками из полимерки.

    ОтветитьУдалить
  2. Идея крутая, вот ты выдумщица!

    ОтветитьУдалить
  3. До чего кайфовая идея! И следующий блогмас начнется с задания, показываем прошлогоднюю банку с накоплениями за год.))) А что, очень даже класно будет!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая обалденная идея! Я в Блогмасе в этом году не успеваю участвовать совсем, но банку желаний обязательно сделаю! Спасибо за вдохновение, Лена!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий.
Thank you for your comment.