09.02.2014

52 weeks of happy (43/52)

Что за неделя! Промчалась мимо, я почти не успела ее почувствовать. Каждый день - вроде, только встала, а уже вечер. Что делала? Где была? Счастье было или нет?

Спокойных пару моментов было так: вышивка, вязание и выбор нового дизайна для вышивки (котики, да ;-)). Носок вот этот вот я все еще не довязала! А собиралась за неделю 4 штуки связать!



Самое ожидаемое событие было - "Атмосфера творчества", моя любимая выставка. Там очень хорошо, но как-то мне ничего не надо было. :-( Я ехала с намерением хотя бы ленточки и бусинки купить, но ничего не приглянулось. "Тормознул" меня только стенд с гобеленовыми подушками. ;-))) Кафе - купила в подарок (подумала, что скоро 8 марта...), бульдога - себе ;-), а ткань купила не на выставке, а спустилась в Текстильные фантазии. У меня была определенная идея, какая мне нужна ткань - бежевая с надписями от руки. И мне именно такую дали! Люблю этот магазин. :-) Гобелены с цветами - это на что бюджета не хватило. ;-)))








А с бульдогом такая история. Мне очень нравятся эти собаки, но не думаю, что у меня когда-нибудь такая будет. Поэтому решила завести подушку. А еще у меня есть мечта вот об этой вышивке. Эххх. В прошлом году увидела ее и .... пропала на несколько дней. Собиралась даже начать вышивать, пока мозг все-таки не включился и не осознал, что это очень б-о-л-ь-ш-а-я вышивка. Но я все равно тайно мечтаю. ;-)))))))

15 комментариев:

  1. Как интересно! Никогда не была на таких ярмарках. Может до Томска когда-то дойдет это событие... ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А какие рукодельные ярмарки есть у вас? Или вообще ничего нет? Это жалко. На них удивительная атмосфера (правда, на больших, типа Формулы Рукоделия, я такого не замечала) и куча полезных вещей.

      Удалить
  2. Ленааа, какие гобелены! Ты меня прям раздразнила, и дамочка в кафе нравится, и умный собак просто восхитительный, и тряпочка с почерком от руки - супер! У нас такого тож днем с огнем не сыщешь, жалко..
    А носочки не идут, наверное, потому что уже не очень холодно, вот и не к спеху ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про вышивку с бульдогом, вот надо было начать, пусть долго, но мелкими шагами и пришла бы к мечте - он классный, тоже засматривалась и остановило то, что не нашла схему в РМ, в этой программе проще вышивать

      Удалить
    2. Хм, может, про носки ты права. ;-) Но я так не люблю не завершенных планов, что придется вязать. Бульдог классный, я не сразу заметила, что книги у него сплошь классика - Пушкин, Тургенев, Грибоедов и пр. ;-)
      Я вот даже не знаю. А вдруг вышивка такая длинная, что я в процессе охладею? Хотя читала отзывы, все говорят, что вышивать было увлекательно.

      Удалить
  3. И все таки счастье есть))) гобелены классные)
    Наверно мне тоже пора начать вести дневник счастья, а то как то в последнее время грустно - дитенок из соплей не вылазит, похоже с понедельника на очередной больничный уйдем(( Лена, а какие правила??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там нужно в течение года показывать моменты счастья за неделю. Изначально, по-моему, по 4 фотографии, но, я думаю, можно сколько хочешь. Источник здесь - http://jenlittlebirdie.blogspot.co.uk/search/label/52%20weeks%20of%20happy

      Удалить
    2. ага! спасибо)) пошла читать

      Удалить
  4. Какие удачные покупки!!!
    С собачкой особенно.
    Знаете, а в вышивке что-то таинственное есть - и меня притягивает этот дизайн.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это автор такой, у него все рисунки - гномы, эльфы и прочее волшебство.

      Удалить
  5. Ох, как все на выставки красиво!! бульдог такой колоритный товарищ!
    Люблю твои недели счастья :))

    ОтветитьУдалить
  6. Приятные покупки - тоже счастье)) Очаровательные наволочки! Эх. а я до выставки не доехала, жду формулу.
    А почему вышивка с бульдогом огромная? Это ж Neocraft ? Надо схему посмотреть - наверняка есть полукресты и незашитые места. А это уже сокращает процесс)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не Неокрафт. Дизайн сделала девушка Сильвана с Девичника (если я не ошибаюсь). Но насчет крестиков ты, может, права, надо посмотреть, что там. Я-то сразу на площадь смотрю. ;-)
      А я Формулу не люблю. Кстати, гобелены сказали, что там будут. ;-)

      Удалить
  7. С покупками! Гобелены очень красивые, никогда не обращала на них внимания, надо присмотреться))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий.
Thank you for your comment.