16.02.2014

52 weeks of happy (44/52)



Знаете, что мое главное счастье на этой неделе? Олимпиада! ;-) Кто бы мог подумать. Наконец-то у меня выдалась неделя, когда я могла засесть дома и смотреть Олимпиаду. Утром я первым делом проверяю приложение Сочи2014, включаю телевизор и...понеслась. ;-) Смотрю все, кроме керлинга и санок. Больше всего нравится все лыжное и сноубордическое и, конечно, фигурное катание. Я раньше очень увлекалась, а когда наши все победили, бросила. А теперь вот снова вспомнила, как это здорово. Вообще я поняла, что зимние виды спорта мне нравятся больше, чем летние. И еще я жутко-прежутко жалею, что год назад мне не пришло в голову поехать на Олимпиаду.

Чтобы не сидеть с пустыми руками за телевизором, обустроила себе "уголок" - притащила свой ноутбук, вязание (носки вяжутся только так ;-)), бумажки, карандаши (потому что у меня почему-то еще много идей, чего сделать) ;-). Так и сижу.



И, конечно, просто радостно быть дома. Спокойно и тихо пить чай, вязать...Я вообще по натуре жуткий домосед. ;-)



А это мне понравилось - мы поехали гулять с собакой за город. По-моему, мы захватили последний зимний день, было туманно, мрачно, снега еще много...Я очень люблю, когда мы ездим куда-то вместе.



Ну, вы понимаете - зашла за флизелином, называется. ;-)))



Я вообще не признаю этот праздник, но цветочки - всегда приятно. ;-))

10 комментариев:

  1. Домоседу привет от домоседа )))
    Я тоже люблю зимнюю олимпиаду. Мы ж на них выросли - всей семьей перед телевизором, особенно фигурное катание! А летом чего сидеть-то перед телеком, если можно с улицы не вылезать )). Сейчас, правда, только урывками удается смотреть, мультики важнее )).
    Розы красивые какие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня как-то никто особо не смотрел...Я смотрела фигурное катание. А сейчас проняло!!! ;-)

      Удалить
  2. И я, и я смотрю!!! Правда больше всего нравится мне хоккей!) так волновалась, когда матч Россия-США был. Эти буллиты...:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я даже радуюсь, что за хоккей не болею, по-моему, там у болельщиков напряжение жуткое, только с волокардином. ;-))))

      Удалить
  3. о! домоседы,объединяйтесь! )))
    Вот только Олимпиаду я не смотрю совсем. Хотя раньше даже из школы прибегала и смотрела.
    А носки - это здорово! Мне всегда кажется, что это слишком просто и я потом успею, а в результате ни у кого носков нет. )))

    Но зато я тут недавно научилась вязать пятку "бумеранг". Ты пробовала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, я такое не пробовала. Я простую пятку все еще с инструкцией вяжу, никак не запомню, что делать надо.

      Удалить
  4. А я смотрю все)) причем разобралась в керлинге, нравится очень, хотя, мне кажется, это все же массовый вид спорта, как боулинг, например, не олимпийский ни разу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С переносом биатлона мне пришлось переключиться на санки и керлинг. ;-)))

      Удалить
  5. И я домосед и болельщик (и в зале тоже себе рукодельный уголок оборудовала - временный) - каждый день смотрю и болею - нервное энто дело..... но ооочень люблю. Записываюсь в ваши ряды)))

    ОтветитьУдалить
  6. I've been enjoying the Olympics too - any chance I get I grab my crochet and sit down with a cup of tea to watch it. x

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий.
Thank you for your comment.