11.05.2019

Вдохновение - Jane Austen Knits



Несколько лет назад было выпущено 5 журналов с вязаными дизайнами, посвященными эпохе регентства и Джейн Остин - Jane Austen Knits (Jane Austen Knits, 2011; Jane Austen Knits, Summer 2012; Jane Austen Knits, Fall 2012; Jane Austen Knits, 2013; Jane Austen Knits, 2014).

Я тут их полистала и мне ТАК понравилось! Кроме вязания, там еще много статей про то, как тогда жили, что носили, какой чай пили, как и чем рукоделили и пр. (по секрету, все выложено в интернете, можно посмотреть ;-)). Мне, конечно, нравятся и дизайны, кое-что я даже собираюсь вязать этим летом, но больше всего мне нравится подача - фотографии. Просто ради этих фото можно смотреть.

7 комментариев:

  1. Действительно, атмосферные фотографии! 😍😍

    Если тебе надо будет что-то сфотографировать, ну ты знаешь)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! =)

      Фото классные! Прямо вот только ради них бы купила такой журнал. ;-)

      Удалить
  2. Лена, полистала фотографии (по ссылке), захватывают, и даже если не повторять, то все равно классно:)
    Есть вещи, которые и я бы не против повторить:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не все вещи странные (типа шляпы для верховой езды вверху, хотя она тоже классная ;-)), шали, носки - вполне практично. ;-)) Но больше всего мне нравится, как вещи поданы. Ну, прямо класс!

      Удалить
  3. Необычно и с изюминкой, конечно. Я бы не отказалась от таких вещиц :)

    ОтветитьУдалить
  4. Вдохновляющие фотографии обязательно просматриваю!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот именно за это и люблю Англию. И сериалы детективные с подробной бытовой атмосферой. Как я говорю: "Смотрю вглубь кадра". Сейчас идёт документальный "сериал" "Охотники за старьём" по Дискавери в 18.00.про продавца и коллекционера антиквариата Дрю Причарда. Бывает он и ковры-покрывала покупает. Там вообще так много интересного!!! Например: Зингер производил ещё и стулья со стальной станиной и своим логотипом на ней.Будет время- взгляни.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий.
Thank you for your comment.