22.12.2022

Обмен вышитыми елочными игрушками


 Мы с Аленой устроили обмен игрушками между собой. Я очень долго искала, что бы мне вышить. Изначально выбор пал на авторскую схему, но потом я подумала, что она очень банальная. А примитивный батончик, конечно, не банален, нет-нет. ;-)))))

Почему-то отдельно его не сфотографировала. Но зато вы снова можете посмотреть на подушечки, которые я буду дарить в блогмасе. ;-)

Дизайн батончика - Lorri Birmingham, называется Winter. Вышито подбором, я последнее время только так игрушки вышиваю. Основа - Linda 27 ct. 

Мне итог понравился, надо взять на заметку такие игрушки.

13 комментариев:

  1. Чудесные игрушки. Мне очень нравится мой батончик. Красивый, да еще и со снеговиком)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ура, батооончик! Хорошенький и нежнятинский, кружева-ленточки :). Давно ими никто не хвастался, а ведь его можно на ёлку :). Лорри, вообще, хороша. Мне её многие дизайны стали нравится, последние пару лет. При чём обратным способом - стала смотреть что же мне нравится, и оказалось многое именно её. Потом уже стала прицельно смотреть что она навыпускала. Снеговичок - прелесть - с сердечком :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только схемы у нее - мамадарагая: куча цветов даже в таких малявках. Я сначала хотела ее варежки вышивать, но теперь передумала. ;-)

      Удалить
  3. Люблю такую мелочевку, но уже не шью, хватит:)
    Фото классные!

    ОтветитьУдалить
  4. Изумительно красивый и праздничный комплект новогодних игрушек! Очень красиво, стильно и интересно! Лена, умничка!!!:))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые игрушки! Батончик клевый! Мне очень нравится такая форма вышитых игрушек, они и на вкусный лад настраивают и их поразглядывать интересно, совсем как красивую конфету.)))

    ОтветитьУдалить
  6. Мне нравится идея превратить эту вышивку со снеговиком в батончик!

    ОтветитьУдалить
  7. Ну и пусть там много цветов, все равно дома всегда в остатках куча ниток, а тутне так много идет. Зато как красиво :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Какие вы с Аленой молодцы - затеяли обмен! Батончик чудесный!! И подушечки - хороши!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий.
Thank you for your comment.