24.08.2020

Брызги лета, задание 8

 

Скоро 1 сентября! И это навело меня на мысль сделать "азбучное" задание. ;-) Т.е. все, связанное с буквами, слогами, словами. Монограммы-инициалы, алфавиты, вышитые (сшитые) буквы и слова и прочее, что вы придумаете. 

Хотела привести цитату из Буратино, он-то точно с азбукой связан ;-))), но не нашла подходящего и опять зачиталась. ;-))) Еще вспомнила про криптос, больше что-то ничего буквенного в голову не приходит.

И это последнее задание в Брызгах Лета! Если вы хотите участвовать в розыгрыше, то у вас есть время до 1 сентября для добавления работ, потом мистер линки закроется. Дальше вы можете выполнять задания, но тогда уже оставлять ссылки в комментариях к основному посту. 

Розыгрыш будет после 1 сентября. 

16 комментариев:

  1. Лена, вот не поверишь, я с яблочным заданием всю голову сломала :)))
    Может буковки лучше пойдут :)
    Скажи пожалуйста с 1-го по какое сентября можно еще задания доделывать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доделывать можно, сколько угодно. Только призы разыгрываются между теми, кто добавил посты в мистера линки до 1 сентября.

      Удалить
  2. Лена, давай продлим до конца сентября, вообще времени нет, а идей куча)) Чтобы все успели. Ну без Линки обойдемся, соберешь потом все в кучку?)) У меня просто запара с разными СО, но и этот проект бросать не планирую))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Ты можешь все доделать, когда тебе удобно. Просто призовой линки закроется. Основной пост останется, туда можно будет в комментарии добавлять работы.

      Удалить
  3. Классный проект, жалко, что последнее задание)). Идей очень много, будем потихоньку доделывать!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, ох и затейница ты!!! Я в этот раз мимо проекта прошла, совсем нет времени и когда оно появится - не знаю!!! А задания интересные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Спасибо!
      Ну, может, что-то зимнее еще будет...Я в раздумьях.

      Удалить
  5. Ох, успеть бы за неделю все успеть!))) Третий день забываю свое яблоко сфотографировать. Успеть бы отчитаться. Как у всех: идеи есть, даже работы уже есть, а времени нет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно надо успеть! Чем больше ссылок, тем больше шансов на приз! ;-))))

      Удалить
  6. Шикарный проект, с большим удовольствием следила за участницами, сама, правда, ничего не сделала 😂 Лена, с твоего позволения, я подхвачу проект - устрою в подобном формате осенний марафон?)

    ОтветитьУдалить
  7. Режим максимального ускорения включён!)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий.
Thank you for your comment.