24.01.2013

Это я удачно вышла


Это называется я вышла из дома по делам. Кхем-кхем.

Сначала я решила зайти в Библио-глобус просто посмотреть, что есть в отделе рукоделия. И там была эта книжка. Кто еще не знает (вдруг ;-)) у меня навязчивая идея связать шаль. Здесь их много, со схемами, так что есть, что выбрать. Заканчиваю детский плед и сразу за шаль. Вчера смотрела шерсть (в интернете, на сайтах отечественных производителей) и теперь не знаю, какого цвета шаль делать. Все очень красиво!

Потом я зашла в магазин одежды. Не собиралась, но там 50-70% off...Купила себе свитер. Почему-то очень понравились эти дикие полоски. И перчатки прихватила, мои как раз порвались.

Потом в супермаркете увидела формы для маффинов. Эхх. Я вообще-то уже купила подобные формы в икее, но туда не влезают бумажные формочки, потому что у икеи какой-то свой размер. Подумала-подумала и купила себе эти. Еще там были кондитерские шприцы, я точно хотела, но поскольку не смогла вспомнить для чего именно, решила не покупать.

Потом нашла зубную нить со вкусом клубники....и журнал. Журналов вообще-то было два, но 2-й - с телепрограммой, это не так интересно. ;-) Там статья про вяжущих звезд и написано, что самая вязальщица в Голливуде - это Сара-Джессика Паркер. ;-)

1 комментарий:

Спасибо за Ваш комментарий.
Thank you for your comment.