Ура-ура, сделала 2 варежки от The Cricket Collection. С фраком - моя очень давняя любовь. Думала, почему раньше не сделала, и мне кажется, что у меня была совершенно слепая схема. Я тогда не умела в интернете искать ;-).
Старенькие дизайны, как я люблю. Олень - аж 1997 г. Это дизайн Nordic Reindeer, буклет № 166 - Mittens Once More. Раньше мне казалось, что эта варежка больно бледная. А сейчас - нравится! И олень такой сэмплерный.
Фрак - 2008 г, дизайн Old Fezziwig, буклет № 286 - Dickens' Mittens - Chapter One. Рождественскую песнь я никак не могу прочитать. Вот сколько ни начинала, столько бросала. Хотя первую фразу книги знаю наизусть, но это благодаря Чужестранке ;-).
Вот столько у меня теперь варежек!
Румяный медведь, кстати, из того же буклета, что и олень.
Из всех моих варежек самая праздничная - диккенсовская. Вот не знаю, что в ней. И самая любимая, и самая праздничная. Может, сочетание зеленый + красный так действует, что смотришь, и всё - новый год.
Из любимых варежек еще осталась со скотч-терьером, но ее я тоже что-то никак не вышью. А у вас есть любимые варежки от Крикет?




Красота. Мне нравятся все твои варежки))
ОтветитьУдалитьКлассные! Лен, я вот даже не смогу ответить, какая у меня самая любимая :). Мне по настроению то одна кажется самой-самой, то другая :))) В них в каждой есть особое очарование :))
ОтветитьУдалить