20.12.2025

Летняя вышивка и вышивка в подарок


 Что-то меня пробило на вышивку не по сезону. Вот никаких сант, снежинок и елок. У меня сплошь какие-то лютики-цветочки. ;-)

Для начала я вышила верх для игольницы. Как я люблю Shepherd's Bush! Казалось бы, страшненькие букашки-человечки, но так красиво в итоге! ;-))))


Здесь совершенно потрясающе придуман бисер - матовый, слоновая кость. Я не ожидала, что это так здорово будет выглядеть. Маленький акцентик, а все равно. И да, дизайн 1994г!!!

Этого мне оказалось мало, начала сэмплер от Just Nan. Называется - Летняя ночь. ;-) Как обычно, старье (2004г), почему-то отшивов раз-два и все (и то, надо весь интернет перерыть). Здесь волшебное небо, которое вышивается DMC 932, который, на мой взгляд, серый, а в итоге получается голубым.

Сэмплер этот крошечный, 9х16см, вопрос в оформлении. Если снять чехол для пялец, то на ткани выглядит неуместно маленьким. Надо думать над оформлением с паспарту, буду делать сама.

Шаль, которую недавно показала, уже распустила. ;-) Наташа прислала мне оригинал дизайна, буду начинать по-правильному.

Ну, и чтоб все-таки новый год не забывать, покажу, какую подушечку вышила в подарок.

Список пожеланий для Санты: "ткань, нитки, время на вышивку". Увидела на пинтересте вышитую подушечку, ну, и срисовала. ;-) Только потом нашла, чей это дизайн - Homespun Elegance, Santa, Please Bring Me...(2008). Вышито на лугане с люрексом, чего, конечно, не видно. Но поверьте, очень мило смотрится. ;-) Шарм-ножницы у меня даже нашелся - цапельки. В оригинале просто ножницы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за Ваш комментарий.
Thank you for your comment.