20.07.2015

Один пишем, один в уме ;-)


Я тут пропала немного...Срочно поменяла ноутбук, т.к. старый начал совсем уж плохо себя вести. Поскольку я уже потеряла жесткий диск, потерять еще и "все, что нажито непосильным трудом" в ноуте, было страшно (только папка хэндмейд содержала 12000 файлов!!!). В принципе я уже даже с windows 8 освоилась, вроде, все файлы перенесла, а вот сейчас обнаружила, что шрифты забыла...Эх.

Потом у меня был очень крутой проект, который я быстро связала, но застопорилось на том, что нужны были дополнительные детали, и я их ждала. Вот сегодня привезут, тогда покажу. Сама в восторге, что получилось. ;-))))))


Потом я решила немного тюльпаны пошить. Не знаю, почему они у меня так мееееедленно продвигаются, ничего сложного вообще-то. Очень понравилось, как получился темный цветок, очень здорово цвета проработаны, при том, что их немного используется.

Ну, и вот носки довязала. Даже не помню, когда начала. Уфф, еще один новогодний подарок вычеркиваем. Теперь я почему-то решила связать лимонные носки ;-))). Носок, кстати, довязала вчера очень быстро под фильм. Эврика! Я как-то в тишине вяжу или под аудиокнигу, а под фильм оказалось в 100 раз быстрее. ;-)))))

Ну, и еще намечен огромный список, что я хочу натворить.....Не знаю, за что хвататься.

14 комментариев:

  1. Список хочушек- это правильно! Так всегда знаешь чего хочешь, ну или хотя бы примерно:) А тюльпаны великолепные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня почему-то почти всегда действительность со списком расходится. Придумываю что-то другое, потом читаю, что было запланировано и оказывается, что уже не интересно...Но как ориентир бывает полезно, потому что (редко) забываю идеи.

      Удалить
  2. Всё-всё нравится!!))
    Носочки такие цветастые) Класс! А тюльпаны по натоящему шикарными будут!
    Лена, какая ты молодец, задолго готовишься к НГ, а у меня всё в последний момент.. Напланировала себе кучу рукоделок на летние какникулы, а в итоге второй месяц сижу над одним проектом...... никак не идёт..Но я его решила измором взять!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто я не смогу носки в последний момент связать. С моим пальцем это теперь долгая работа. К тому же я заметила, что как-то ближе к НГ мне на эту тему не рукоделится.....А летом - самое то. ;-))))

      Удалить
  3. Лена, заинтриговала крутым проектом очень )).
    Шерстяные носочки, шерстяные тюльпаны.. очень гармонично ))).. и не холодно в процессе )). Правда, красивый какой тюльпан получился, винный какой-то.
    Ох уж эти списки )), я тоже раньше писала, теперь нет - бесполезно ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я продолжаю писать, особенно интересно перечитывать через какое-то время, иногда какой-то дизайн или идея вдруг вспоминаются. Но, похоже, если сразу не начал делать, то не очень-то идея захватила.

      Удалить
  4. Лена,хватайся за всё!!! Ты успеешь всё!!

    ОтветитьУдалить
  5. ..... прочитала про комп и вздрогнула ...пережила такие же дни на грани весна-лето ....фу тьфу тьфу тьфу ... Информация осталась в старом компе , который ещё и не включается , тоже много добра там осталось :))
    А под фильм вязать круто .
    Ещё в былые времена посещения кинотеатров ( из прошлого века )) и там умудрялась вязать . Пробуй , экспериментируй :))

    ОтветитьУдалить
  6. Тюльпанчики красивые будут! Очень они мне нравятся!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий.
Thank you for your comment.