Ну, что - начала в мае 2018, закончила в мае (31-го числа ;-)) 2025.
Вышито по бесплатной схеме от Silvana. Дизайн сделан по рисунку Жана-Батиста Монжа - London Crooks (Лондонские мошенники). Основа - Zweigart Linda 27ct, цвет 264. Размер в крестиках 140х145.
Когда я вновь взялась за работу, мне было очень легко вышивать. И схема хорошая, и вышивального опыта прибавилось. Почему-то, когда я начинала, шло тяжело и медленно. Трудность возникла только с бэком. Когда я схему бэка распечатала, я подумала, что его мало и он легкий. Ну, так это выглядит! Вот сейчас, вышив, смотрю - снова кажется, что очень легкий бэк на схеме. На деле, конечно, сложный, пришлось провозиться. Черным по черному и коричневым по коричневому. Вроде, не заметно, но картинка в итоге проступает четче.
А еще хорошо, что дошила я их только сейчас потому, что теперь я сама крашу рамы и оформляю в круги. ;-) Я уверена, что 7 лет назад, я бы оформила в багетке в квадрат.
Рама из мдф, 2 слоя грунта, 2 слоя меловой краски (цвет - Облачный атлас ;-)), ну, и еще немного выделила рельеф коричневой+белой+золотой краской. Золото, правда, было даже не краской, а маркером. ;-) Сверху лак. Я расстроилась, что взяла глянцевый, но сошкуривать его и переделывать было лень.
Очень рада, что благодаря проекту Долой Долгострой, удалось завершить эту работу!
Здорово получилось!
ОтветитьУдалитьСпасибо!
УдалитьХороши товарищи!
ОтветитьУдалитьДа уж =)
УдалитьЛен, шикарно получилось! И рамка круто смотрится!
ОтветитьУдалитьСпасибо!
УдалитьЛена, поздравляю! :)) Достойное оформление, форма и цвет рамы отлично подчёркивает достоинства дизайна. Отличное завершение, красиво и интересно! Лена, рада за тебя, что ты завершила эту работу!
ОтветитьУдалитьСпасибо! Я тоже очень рада, что наконец-то дошила!
УдалитьШикарная работа.
ОтветитьУдалитьСпасибо!
УдалитьКакие интересные персонажи! Классно получилось)
ОтветитьУдалитьДа, картинка отличная!
УдалитьЛена, поздравляю с финишем! Классные ребята! И оформление очень интересное!
ОтветитьУдалитьСпасибо!
УдалитьКолоритные персонажи! И рамку интересно ты формила!
ОтветитьУдалитьДа, рамка мне тоже нравится. Хотя жаль, что глянец.
УдалитьПросто великолепно! И оформление идеальное, не думала, что ты сама такую классную рамочку оформила, очень хорошо получилось.
ОтветитьУдалитьСпасибо! Да, я что-то перешла на самостоятельное оформление и рам теперь ;-)
УдалитьКАКАЯ КРАСОТА! Работа полная гармонии! Рама чудо как хороша сама по себе и изумительно подошла работе. Даже на первый взгляд видно, что много цветов и цвета сложные, ну как по мне, очень в стиле погоды Лондона)) Поздравляю с окончанием и оформлением!
ОтветитьУдалитьСпасибо! Да, цветов там много, но все очень хорошо подобрано. Вообще схема сделана отлично.
УдалитьПоздравляю с завершением процесса и с оформлением! Рама классная, цвет очень подходящий.
ОтветитьУдалитьСпасибо!
УдалитьЛена, мне очень нравится! А цвет - Облачный атлас - это отдельный плюс))
ОтветитьУдалитьДа, я обожаю читать названия красок у этой фирмы.
УдалитьGratulujem, je krásny. Milujem bulldogov :-)
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
УдалитьĎakujem! Aj ja milujem buldogy.
УдалитьКлассная работа. Очень нравится в ней все. Интересный дизайн, рама и ее окрас.
ОтветитьУдалитьСпасибо!
УдалитьШикарные!! И раму ты чудесно покрасила! Пусть они тебя радуют!
ОтветитьУдалитьЛена, не могу найти твой почтовый адрес, напиши, пожалуйста, на katryav@mail.ru спасибо
Спасибо!
Удалитьслушая биографию Черчиля, увидела эту вышивку и пёсель проассоциировался с Черчилем ))))) характерный, суровый, но на самом деле душка в душе....
ОтветитьУдалить