13.12.2019

Блогмас: день 11


Сегодня припозднилась с публикацией задания, т.к. все утро красила Хогвартс-экспресс и паковала подарки (еще борщ варила ;-))))).

Итак, продолжаем Блогмас (правила тут).

День 11. Сегодня задание такое...Будем шалить и баловать себя ;-)).  Включить новогодний фильм и начать какой-нибудь новый рукодельный проект! Расскажите – какой фильм, какой проект.

Особенно подходит тем, кто трудится над завершением чего-то, а уже хочется что-то другое. У кого новая пряжа, наборы, ткани - вот оно время всё бросить и приступить. ;-) Ну, а фильмы уже пора смотреть для настроения.

Я точно знаю, что смотреть буду "Приходи на меня посмотреть", обожаю, а в прошлом году не посмотрела. А вот что схватить.......Столько всего, столько всего, может, 2 фильма посмотреть? ;-)))

14 комментариев:

  1. Блин, сложное задание для меня... не очень-то я фильмы люблю... и проект новый не хочется: два дня с упоением шью старый (может новое - хорошо забытое старое? :))))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравится твоя идея! Мне просто всегда казалось, что интереснее начать новое, но если старое "с упоением", то подходит!
      Новогоднюю аудиокнигу? ;-) Я вот ностальгически вспоминаю декабрь n лет назад, когда я слушала сагу Пилчер "В канун Рождества"...

      Удалить
    2. Хорошая мысль пришла! Спасиб, Лен :)))

      Удалить
  2. Ой, я как раз вчера классный мультик посмотрела и на днях вязать начала - вот точно плюнула на все))
    Лена, очень интересно посмотреть на Хогвартс-экспресс. Мы с дочей позавчера закончили "Кубок огня" читать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня один затык - не могу сделать надпись "хогвартс экспресс" такого малюсенького размера, как мой поезд! Уже думаю вместо нее бантик приделать ;-))))).

      Удалить
  3. "Приходи на меня посмотреть" тоже на меня новогоднее настроение нагоняет))) Особенно проникновенно для меня, когда героиня Екатерины Васильевой делает игрушки на ёлку... уютно так))) Пересматриваю этот фильм в моменты жизни, когда у меня якобы всё плохо))) помогает, ну и зимой обязательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там вообще такая уютная атмосфера, совершенно новогодняя - игрушки, книги, еда.... ;-), я его за это обожаю!

      Удалить
  4. Я начала "Гарри Поттера" пересматривать!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У некоторых это традиция - гарри поттеровский марафон в праздники ;-).

      Удалить
  5. УУУУ, искусительница!!! Я стойко стою на пути истиннннннном))) - у меня Маруська уже нарисовалась)). Хочу ее доделать, но ужжжжасно хочу начать новый зимний набор. Кошмар))). Искусительница!
    Мне "Иронию" нужно посмотреть,в прошлом году пропустила))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Искушаю! ;-))) Начни, получишь удовольствие, посмотришь кино, а потом когда-нибудь закончишь. Это ж так приятно - новый сюжет, нитки и пр. ;-))))

      Удалить
  6. О! Я вот только закончила и убралась после большого проекта, отрыла блоги, а там предложение отдохнуть и начать что-нибудь новенькое:) В десятку!

    ОтветитьУдалить
  7. Интересно, интересно!!! Чтобы это придумать...

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, определенно нужно смотреть два фильма!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий.
Thank you for your comment.