19.11.2014

"Он улетел, но обещал вернуться....."

К врачу сходила. В общем, "Береги руку, Сеня", это всем нам, рукодельницам, надо девизом сделать. Мне сказали не вязать ДВА МЕСЯЦА!!! Я в трауре и депрессии.

От шоколада было в 1000 раз легче отказаться!

И вышивать-то я тоже не могу!

Остается только строчить на машинке что-нибудь крупное.

Все, ушла страдать (у меня сегодня страдание в виде моно-диеты - ем торт ;-)).

24 комментария:

  1. Лен, выздоравливай скорее.

    Может быть это повод попробовать себя в чём-то другом? С Не так уж востребованной задействованной мелкой моторикой рук. Например, кулинария, ткачество, да мало ли интереснейших занятий на свете)))))

    ОтветитьУдалить
  2. ой, это самое страшное! хуже только зрение - тогда и книжки будет не почитать и кино не посмотреть(((( Лена, держись!
    Я вот тоже почти не рукоделю, у нас ремонт в активную фазу вошел, рабочие видимо решили до НГ закончить. Бегаю как полоумная по магазинам - ищу отделочные материалы, двери и все такое чтобы складская программа была... В день, если 20 крестиков сделала - уже счастье.

    ОтветитьУдалить
  3. хороший повод прочесть книгу) не унывайте! и поправляйтесь)

    ОтветитьУдалить
  4. Да... представляю, как хочется рукоделить, когда нельзя... Но ведь верно - теперь читать можно))) Всем - крепкого здровья и сил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я решила, что возьмусь за чтение. Но точно, когда нельзя, то хочется еще больше!

      Удалить
  5. Та подумаешь - два месяца! Раз, два, новый года, а там уже и можно будет!))))
    Держись, Лен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати да, согласна с Олей - не так обидно, что считай, перед Новым Годом)) пока к нему подготовишься, подарки, хлопоты, а там посленовогоднее ничегонеделанье... ;-) Выздоравливай все же скорее!

      Удалить
    2. Так подарки должны были быть связанные! Вот в чем засада.
      Спасибо за поддержку!

      Удалить
  6. Лена, зато как приятно будет опять взяться за вязание после выздоровления!!!:) И я согласна с девочками, можно читать, а это уже немало! Да и перед Новым годом хлопот хватает!
    И, конечно, хоть это и банально, но важнее здоровья ничего нет, так что надо потерпеть, чтобы потом было все хорошо! Скорейшего выздоровления!!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Это точно, лучше потерпеть сейчас, чтоб потом всю жизнь вязать. ;-))))))))))))))))

      Удалить
  7. Елена,если Вы пару постов за это время сделаете по книгам - хорошие,плохие, о чем и т.д. то мне лично это будет в помощь! Я люблю читать, слушать, но вот уже с месяц ни чего не попалось интересного, Хотя нет Лесков " На ножах" в процессе :) А,Вам я желаю 1.Не грустите :)) 2. Лечитесь( что то ведь доктор прописал?) ! 3. И что бы в 2015 Вы вновь как " огурчик" с вязанием в руках! Ведь я почти Ваша ученица по вязанию крючком! Покрывала вот начала( детское).... :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Покрывало, в единственном числе....:))

      Удалить
    2. Ага, буду пока выполнять рекомендации и терпеть (все вокруг вяжут! куда ни глянь!).
      Я обычно про все свое чтение рассказываю, иногда, правда, мимоходом. Супер-пупер книга за последнее время, я об этом уже писала и продолжаю всех агитировать прочитать, "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очисток".

      Удалить
  8. Лена, выздоравливайте! Понимаю Вас, если-бы мне запретили два месяца вязать, я тоже была-бы в трауре:( А что с рукой-то оказалось?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Киста у сустава большого пальца + очень большая нагрузка на сустав, так что все разболелось. Теперь - покой и покой. Ну, и немного лекарств.

      Удалить
  9. Очень хочется поддержать тебя Леночка!Всегда с таким удовольствием рассматривала все вязалки,так что пусть все быстрее выздоравливает и поправляется-мы с нетерпением будем ждать:)

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, всё к лучшему! Навяжешься еще и навышиваешься. Не думаю, что ТЕБЕ будет нечем заняться)))) Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ага, дел столько, что теперь остается только удивляться и когда это я столько вязать успевала. ;-))))

      Удалить
  11. Лена, поправляйся! Сейчас за предновогодними хлопотами время быстро пролетит! Зато потом с новыми силами в бой, в рукоделие! Будем ждать твоего возвращения с новыми хвастиками.
    Я доделала свою одеялочку, заходи посмотреть http://nitkina-zabava.blogspot.ru/2014/11/blog-post.html?showComment=1416547875991#c1791090440593941017

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий.
Thank you for your comment.