30.12.2013

С Новым Годом!!!

Уже скоро-скоро Новый Год! Урааааааааааааааааа!

Надеюсь, у всех хватило времени не только на подготовку подарков, приготовление вкусностей, но и было время посидеть тихонечко, вспомнить уходящий год, подвести итоги, задумать новые планы. Ну и, главное, определиться с желаниями, которые будете загадывать под бой Курантов!

Пусть они у вас обязательно исполнятся!!!

Мое первое желание - о новогоднем чуде (без чуда что-то пока не получается) - СНЕГА!!! И побольше! ;-)

Еще я хочу пожелать вам счастья, хорошего настроения, здоровья, конечно, осуществления задуманного и успехов во всем, что вы делаете! Пусть под елкой обнаружатся замечательные, желанные подарки.

Спасибо всем, кто читает мой блог. Мне было очень радостно общаться с вами весь год, надеюсь, в следующем продолжить это общение. :-)

С Новым Годом! С Новым Счастьем!

11 комментариев:

  1. Леночка, с наступающим! Здоровья тебе и приятных моментов, да чего там моментов, пусть вся жизнь будет приятная;)))
    Не-а, я толь ко с подарками более-менее разобралась, хотя еще не все упаковала. А завтра готовка, уборка и т.д. и т.п. А ведь тоже хотела посидеть тихонечко...

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо и с наступающим Новым годом! Мира в душе и пусть Тебя посетит счастье ровно такое, какое сможешь выдержать!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, с наступающим!!! Спасибо за все пожелания! Всё взаимно!:)

    Мне завтра не надо ни готовить, ни убираться, ни наряжаться))) поэтому я все успеваю!) Побегаю, повышиваю, погуляем с мужем.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена!!!! Спасибо огромное!!!! Самое главное определится с желаниями......или расставить приоритеты:))))) Ибо их так много:)))))
    Желаю, что бы все желаемое сбылось!!!!!! С Новым годом!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Happy New Year to you too, Helena! I hope you have a wonderful time. x

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, спасибо тебе!!! С Новым Годом!!!! Пусть сбудутся твои самые смелые мечты :) и конечно, волшебства :)

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, с Новым годом! Побольше моментов счастья! ,Здоровья, удачи, везения и веселья! И пусть сбудутся планы и мечты!

    ОтветитьУдалить
  8. Новый год прошел во льдах и при чистом асфальте. Так что пожелание снега весьма актуально. С новым годом,Лена! Пусть сбываются твои мечты и желаю здоровья, веселья и удачи! Ну и любви вашей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, солнышко! С Новым годом! Пусть он будет очень счастливым! Очень радостным и полон любви, удивительных событий, новых встреч и сказочных путешествий. Пусть сбудутся все твои мечты! Обнимаю тебя!

    ОтветитьУдалить
  10. Леночка, спасибо огромное за поздравления!
    С Новым годом!!! По восточному календарю, 2014 год - год Синей Лошади. На мой взгляд - это не совсем так! Ни кто пока не знает, но я с тобой поделюсь секретом: Наступивший 2014 год - это год безграничного счастья, любви, радости, исполнения желаний и реализации всех планов!!! С чем я тебя и поздравляю!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    An Thái Sơn chia sẻ trẻ sơ sinh nằm nôi điện có tốt không hay võng điện có tốt không và giải đáp cục điện đưa võng giá bao nhiêu cũng như địa chỉ bán máy đưa võng ở đâu uy tín.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий.
Thank you for your comment.