28.03.2013

Google reader

Я - тормоз. ;-) Повсюду только и слышно ( и видно), что гугл-ридер закрывается, а я сижу себе в абсолютной уверенности, что им не пользуюсь. ;-) Мне не приходило в голову, что весь мой огромный список блогов идет через этот ридер. Вот бывает же так...В общем, случайно это обнаружила и присоединилась к bloglovin. И добавила себе кнопку, так что если кто им пользуется, welcome.

Follow my blog with Bloglovin

I suddenly realized that I use google reader to follow all my blogs list. As it will be closed I joined bloglovin. I add its button on the right side navigation. Please follow if you use it.

5 комментариев:

  1. Я тоже там зарегистрировалась..а потом почитала про Feedly и еще и туда подалась...

    ОтветитьУдалить
  2. Ничегошеньки в этом не смыслю, о ужас! Помогите, если есть время и желание, что куда нажать и как вообще жить дальше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, я тут нашла новую статью, что ничего делать не надо и с исчезновением гугл-ридера Google friend connect (и соответственно все добавленные блоги) не исчезнут. Оказывается, при нажатии кнопки "присоединиться" блог добавляется и в блоггеровский список, и в гугл-ридер. http://www.lifeandeverythingelseinbetween.com/2013/03/google-readergfc-information.html
      Но кнопку все равно добавить можно. Если bloglovin, то там надо зарегистрироваться и разрешить ему импортировать список блогов из гугла.

      Удалить
  3. Спасибо огромное! А то я тьма-темная, сразу в охи-ахи впадаю. Очень благодарна за разъяснение! Обнимаю....

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий.
Thank you for your comment.