28.03.2013

Атмосфера творчества-весна 2013



Съездила сегодня на "Атмосферу творчества". Это моя любимая рукодельная выставка. Именно из-за атмосферы - там всегда все радостные, приветливые и дружелюбные. Первый раз, когда я  на нее попала, я еще только-только знакомилась с миром рукоделия, и меня поразили люди, которые были вокруг - которые занимались любимым делом и были счастливы. И которые были так не похожи на скучных офисных людей, к которым я привыкла.

Сегодня было очень много посетителей, я не ожидала. Не представляю, что будет в выходные. Очень много декупажа. Очень много тканей, очень много Тильд (коробки с наборами Тильд просто штабелями стоят). Я "познакомилась" (1-й раз увидела) с пряжей Noro. Это что-то. Теперь я пытаюсь придумать, куда бы ее можно было использовать. Это секционная пряжа непередаваемой красоты. ;-)

Я себе купила кусочки тканей, розочки из лент, бирки, кружево и пуговицы. Специально обошла все 3 раза, чтоб наверняка ничего не забыть, но больше ничего не приглянулось.

А это новый процесс. Что у меня может получиться из ярких остатков? Конечно, плед. ;-)

Today I went to a handmade (supplies) fair. I love this one more than other fairs for its creative atmosphere (by the way that's the name of the fair ;-)). I bought fabrics, buttons, tags, lace etc. And I finally "met" Noro yarn. OMG. This is the most beautiful yarn. But I do not know (yet) how to use it, so I just stood there admiring and not daring to buy.
I took out my stash again and....new project on the way. In my hands all this yarn can only turn into a blanket. Of course. ;-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за Ваш комментарий.
Thank you for your comment.